
Цифровое пианино Casio CDP-S350 BK
- Нет в наличии
25 999 ₴
Цифровое пианино, 88 клавиш, молоточковое, встроеные динамики, полифония - 64 ноты, 700 тембров, метроном, мощность акустической системы 8 Вт + 8 Вт, цвет черный, в комплекте педаль сустейна, блок питания.
Основные особенности Casio CDP-S350 BK: Более реалистичная современная механика. Ход клавиши тише. Ощущение более тяжелой, но сбалансированной клавиатуры. Противоскользящее напыление, имитирующее слоновую кость и черное дерево на клавишах. Полифония увеличена до 64 нот, но используется новый процессор на базе АiХ. Звучание более реалистично, значительно меньше паразитных электронных призвуков в средней и нижней части диапазона, добавлены резонансы на верхних нотах. Новый процессор создан на базе AiX. Он обеспечивает большую полифонию, значительно увеличившиеся по размеру сэмплы, поддержку входящего аудио сигнала и успешно работает с приложением для мобильных гаджетов Chordana Play для Piano. 700 новых встроенных тембров. Аудио вход позволяет подключать внешний источник аудио сигнала. Через данный разъём осуществляется связь с гаджетами при работе с приложением Chordana Play для Piano – расширяемая платформа для управления цифровыми пианино Casio и обучением с помощью специальной обучающей системы CASIO. Работает на lOS и Andoid. Теперь, это приложение доступно и с CDP. Изменённый дизайн и расположение динамиков. CDP-S350 можно назвать супер-компактным цифровым пианино. Впервые, супер-компактное цифровое пианино начального уровня, оснащённое встроенными акустическими системами может работать от простых пальчиковых батареек!
Цифровое пианино Casio CDP-S350 BK, оснащенное новой молоточковой системой и новыми динамиками, порадует своих владельцев великолепными тембрами и стилями. Этот превосходный инструмент, к достоинствам которого также можно отнести портативность и разнообразие звуков, подойдет как начинающим, так и опытным музыкантам. При использовании с опциональной стойкой CS-46 модель CDP-S350 легко превращается в стильный корпусный инструмент. Кроме того, возможно подключение нового тройного педального блока SP-34.
Линейка получила продвинутый звуковой процессор, который на новом уровне воспроизводит всё многообразие звучания акустического рояля. Это стало возможным, благодаря новым технологиям создания и обработки звука:
• малая компрессия звуковых волн (Low waveform compression) позволяет тембру звучать более естественно и натурально;
• временно-вариантный фильтр (Time-variant Filter) помогает детализировать окраску тембра в зависимости от прикосновения исполнителя;
• динамики, направленные в сторону от исполнителя (rear-facing speakers), вместе с дополнительным эффектом реверберации (hall effect), придают звуку невероятный объем.
Характеристики
Цифровые пианино
- КатегорияПортативные цифровые пианино
- Количество клавиш88
- Механика клавишМолоточковая
- BluetoothНет
- Наличие встроенных динамиковЕсть
- Количество выходов на наушники1
- Встроенный рекордерЕсть
- Наличие автоаккомпанементаЕсть
- Подставка в комплектеНет
- Педаль в комплектеОдинарная рояльного типа
- ЦветЧерный
- Цветовой тонМатовый
- Полифония64
- Количество встроенных тембров700 тембров
- Наличие секвенсораЕсть
- Наличие метрономаЕсть
- Особенности метрономаЧисло долей: откл., 1 - 9 (долей), Диапазон темпа: 20 - 255
- Мощность акустической системы2 x 8 Вт
- Входы1 x 1/8" Stereo mini jack Audio; 1 x 1/4" Standard jack Damper pedal/Assignable; 1 x Proprietary pedal unit
- MIDI вход/выходЕсть
- Выход на наушники1 x 1/8" Stereo mini jacks (3.5 мм)
- USB1 x USB тип B; 1 x USB Flash тип A
- Гарантия24 месяца
- КомплектацияПианино, педаль сустейна, блок питания, руководство пользователя
- Размеры товара (без упаковки)1322 х 232 х 99 мм
- Вес без упаковки (нетто)10.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Тип | Синтезатор |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 64 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 25 999 ₴





