
Квадрокоптер Autel Evo II Pro Rugged Bundle (V2.0)
- Нет в наличии
37 999 ₴
Autel EVO II Pro V2 Rugged bundle (в защитном кейсе + дополнительная батарея). Новые. Цвет оранжевый. Полный комплект.
Принципиальным отличием дрона Autel EVO II V2 от предшественника является поддерживание летательным аппаратом частоты 5,8 ГГц, которая была открыта специально для новой версии популярной модели.
Отличный разведчик, зум 16x.
Может доставлять грузы весом 800 гр.
Не виден аэроскопу. Высота полета 800 метров. Дальность 9 км.
AUTEL EVO 2 II PRO 6K RUGGED BUNDLE V2
Квадрокоптер Autel EVO II PRO 6K Rugged Bundle идеально подойдет для профессионалов, которые знают, что им нудно от дрона, а именно больше контроля и возможностей. EVO 2 PRO 6K имеет 1″ сенсор CMOS и камеру с переменной диафрагмой от f/2.8 до f/11. Камера обеспечивает диапазон ISO до 6400 для видео и до 12 800 для фото. Что касается разрешения, то камера может снимать 6K: 5472 x 3076 видео и 5472 x 3648 фото.

1 МИЛЛИАРД ЦВЕТОВ
У EVO II Pro 10-битная технология, которая позволяет записывать до 1 миллиарда цветов. При этом сохраняя богатую детализацию теней и света. Функция сверхсвета, разработанная для съемки в условиях низкой освещенности, с 2D и 3D шумоподавлением, сглаживающим размытость при движении и уменьшающим шум.

ДИНАМИЧЕСКИЙ ТРЕК 2.0
Дрон способен активно «трекать» объект, моделировать местоположение и скорость целей одновременно, точно прогнозировать их траекторию и идентифицируя до 64 объектов одновременно.

АНАЛИЗ ПРЕПЯТСТВИЙ НА 360
В дроне 10-битная технология позволяет EVO II Pro записывать до 1 миллиарда цветов. EVO II Pro сохраняет богатую детализацию теней и светов, что обеспечивает большую гибкость при постобработке. Autel EVO II Pro разработчики разместили 19 групп датчиков, включая 12 визуальных датчиков, основную камеру, ультразвуковые, IMU и другие датчики, что позволяет строить трехмерные карты и планировать маршрут в реальном времени. А самое важное: анализ возможный препятствий на 360°

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Квадрокоптер Autel EVO II Pro x 1
Пульт дистанционного управления x 1
Пропеллеры x 3 пары
Зарядное устройство x 1
Кабель питания x 1
Зарядный кабель RC x 1
Кабели для устройств x 2
Батарея x 2
Кейс для переноски x 1
Держатель карт памяти Micro—SD x 1

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Цвет корпуса | Красный |
| Автопилот | Да |
- Цена: 37 999 ₴









