Большое Вам спасибо! Всегда рады видеть Вас снова у нас) Всего наилучшего
Михайло Щ.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Микола Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
СПАСИБО большое , позвонили быстро , наложкой ( 6200 !) отправили , ВСЁ вовремя пришло , дочку поздравили , ОЧЕНЬ рада и довольна . Успехов Вам и продаж побольше
Сергей Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрей Н.
Отлично
Наушники классные
Комментарий продавца
Очень рады что Вам понравились :)
Борис К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо. все ок. техподдержка тоже на высоте. рекомендую!
Комментарий продавца
Большое спасибо! Всегда будем рады Вам)
Олексій М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую. Все було добре.
Тандура А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Владимир М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал " Мини LED Проектор Everycom S6 (2GB/32GB)" для сына в подарок. Сын доволен подарком, я обслуживанием !
Комментарий продавца
Спасибо! Очень приятно!) Всегда рады Вам)
Борис К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
благодарю компанию за оперативность и профессионализм. отправили быстро. принтером доволен. возможно, куплю ещё один))
Комментарий продавца
Очень рады что вам все понравилось!) Всегда рады Вам)
Комментарий продавца
Очень рады что вам все понравилось!) Всегда рады Вам)
Большое Вам спасибо! Всегда рады видеть Вас снова у нас) Всего наилучшего
СПАСИБО большое , позвонили быстро , наложкой ( 6200 !) отправили , ВСЁ вовремя пришло , дочку поздравили , ОЧЕНЬ рада и довольна .
Успехов Вам и продаж побольше
Наушники классные
Очень рады что Вам понравились :)
спасибо. все ок. техподдержка тоже на высоте. рекомендую!
Большое спасибо! Всегда будем рады Вам)
Дякую. Все було добре.
Заказывал " Мини LED Проектор Everycom S6 (2GB/32GB)"
для сына в подарок. Сын доволен подарком, я обслуживанием !
Спасибо! Очень приятно!) Всегда рады Вам)
благодарю компанию за оперативность и профессионализм. отправили быстро. принтером доволен. возможно, куплю ещё один))
Очень рады что вам все понравилось!) Всегда рады Вам)
Очень рады что вам все понравилось!) Всегда рады Вам)