компанія дуже ласкава і зразу як я оформив заказ мені позвонили і уточнили всі деталі кароч не бійтеся компанія 👍👍😎
Покупатель
Отлично
Эмин М.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал вчера наушники Sabbat e12 Ultra. Указал самовывоз, со мной связался менеджер, сказал, что их магазин на карантине, смогут отправить со склада. Окей, согласился, отправил полную сумму на карту. Это 1899 грн. В тот же день не отправили, сегодня утром поинтересовался, когда планируется доставка. Мне дали номер созданной ТТН, понятное дело, на почту товар ещё не донесли. Днём пишет менеджер, что в наличии выбранного мною цвета нет. Я отказался от заказа, отправил номер карты. Туда отправили 1399 грн вместо 1899 грн. 500 грн где-то затерялись, как и сами ребята. На связь не выходят, трубку не берут, в Вайбере не отвечают. Что ж, буду решать проблему через полицию, если магазин такой недобросовестный.
Эмин
Деньги обратно вернули, это хорошо. Но наличие, конечно, грустное :(
Наталия
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер! Ответили очень быстро, консультация была дана в полном обьеме.
Роман П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
быстро, честно, дружелюбно
Покупатель
Отлично
Вчера заказал колонку tronsmart t6 max сегодня получил в Харькове .все отлично,все работает,целая. Спасибо продавцу. Рекомендую
Вадим С.
Отлично
Руслан Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ірина Г.
Отлично
Спасибо за детальную консультацию! наушниками очень довольна, играют отлично!
Ганна С.
Отлично
Очень быстро связались, помогли разобраться с вопросами что были. Доставили за день! Все очень понравилось, буду рекомендовать!
компанія дуже ласкава і зразу як я оформив заказ мені позвонили і уточнили всі деталі кароч не бійтеся компанія 👍👍😎
Очень плохоЗаказал вчера наушники Sabbat e12 Ultra. Указал самовывоз, со мной связался менеджер, сказал, что их магазин на карантине, смогут отправить со склада. Окей, согласился, отправил полную сумму на карту. Это 1899 грн.
В тот же день не отправили, сегодня утром поинтересовался, когда планируется доставка. Мне дали номер созданной ТТН, понятное дело, на почту товар ещё не донесли. Днём пишет менеджер, что в наличии выбранного мною цвета нет. Я отказался от заказа, отправил номер карты. Туда отправили 1399 грн вместо 1899 грн. 500 грн где-то затерялись, как и сами ребята. На связь не выходят, трубку не берут, в Вайбере не отвечают.
Что ж, буду решать проблему через полицию, если магазин такой недобросовестный.
Деньги обратно вернули, это хорошо. Но наличие, конечно, грустное :(
Все супер! Ответили очень быстро, консультация была дана в полном обьеме.
быстро, честно, дружелюбно
Вчера заказал колонку tronsmart t6 max сегодня получил в Харькове .все отлично,все работает,целая. Спасибо продавцу. Рекомендую
Спасибо за детальную консультацию! наушниками очень довольна, играют отлично!
Очень быстро связались, помогли разобраться с вопросами что были. Доставили за день! Все очень понравилось, буду рекомендовать!