Відгуки про компанію TECHMI - Гаджети та аксесуари
Lena S.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Роман Х.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Андрій Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую даний магазин,обслуговування супер.Менеджер звязався,уточнив на складі чи є товар,швидко відправили.Мийка це щось!!!! Я такого тиску води ще небачив щоб був у мінімийках.Дякую Вам
Віталій К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер. Продавець швидко відповідає. Консультує. Я задоволений, дякую за роботу!:)
Коментар продавця
Дуже дякуємо вам за такий віднук) Завжди раді Вам :)
Сергей А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё очень оперативно, рекомендую!(
Юлія Г.
Відмінно
Заказала наушники, всё отлично. Цена супер. Отправили очень быстро. Рекомендую!
Алексей
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Андрей М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Еропунов О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
товар упаковали быстро , продавец вежливый , единственный небольшой косяк помяли коробку на уголку но не страшно
Коментар продавця
Большое спасибо Вам за обратную связь) Колонки проделывают большой путь из Китая, повлиять к сожалению не можем на транспортные компании. Всего Вам наилучшего, будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов
Рекомендую даний магазин,обслуговування супер.Менеджер звязався,уточнив на складі чи є товар,швидко відправили.Мийка це щось!!!! Я такого тиску води ще небачив щоб був у мінімийках.Дякую Вам
Все супер. Продавець швидко відповідає. Консультує. Я задоволений, дякую за роботу!:)
Дуже дякуємо вам за такий віднук) Завжди раді Вам :)
Всё очень оперативно, рекомендую!(
Заказала наушники, всё отлично. Цена супер. Отправили очень быстро. Рекомендую!
товар упаковали быстро , продавец вежливый , единственный небольшой косяк помяли коробку на уголку но не страшно
Большое спасибо Вам за обратную связь) Колонки проделывают большой путь из Китая, повлиять к сожалению не можем на транспортные компании. Всего Вам наилучшего, будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов
отлично выполненный заказ,связались,проконсультировали ,все подошло
Большое спасибо Вам за обратную свзяь, это очень важно для нас.
Всегда рады Вам :) Всего наилучшего)