Відгуки про компанію TECHMI - Гаджети та аксесуари
Микола М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Большое Вам спасибо! Всегда рады видеть Вас снова у нас) Всего наилучшего
Михайло Щ.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Микола Ж.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
СПАСИБО большое , позвонили быстро , наложкой ( 6200 !) отправили , ВСЁ вовремя пришло , дочку поздравили , ОЧЕНЬ рада и довольна . Успехов Вам и продаж побольше
Сергей Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Андрей Н.
Відмінно
Наушники классные
Коментар продавця
Очень рады что Вам понравились :)
Борис К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо. все ок. техподдержка тоже на высоте. рекомендую!
Коментар продавця
Большое спасибо! Всегда будем рады Вам)
Олексій М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую. Все було добре.
Тандура А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Владимир М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал " Мини LED Проектор Everycom S6 (2GB/32GB)" для сына в подарок. Сын доволен подарком, я обслуживанием !
Коментар продавця
Спасибо! Очень приятно!) Всегда рады Вам)
Борис К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
благодарю компанию за оперативность и профессионализм. отправили быстро. принтером доволен. возможно, куплю ещё один))
Коментар продавця
Очень рады что вам все понравилось!) Всегда рады Вам)
Коментар продавця
Очень рады что вам все понравилось!) Всегда рады Вам)
Большое Вам спасибо! Всегда рады видеть Вас снова у нас) Всего наилучшего
СПАСИБО большое , позвонили быстро , наложкой ( 6200 !) отправили , ВСЁ вовремя пришло , дочку поздравили , ОЧЕНЬ рада и довольна .
Успехов Вам и продаж побольше
Наушники классные
Очень рады что Вам понравились :)
спасибо. все ок. техподдержка тоже на высоте. рекомендую!
Большое спасибо! Всегда будем рады Вам)
Дякую. Все було добре.
Заказывал " Мини LED Проектор Everycom S6 (2GB/32GB)"
для сына в подарок. Сын доволен подарком, я обслуживанием !
Спасибо! Очень приятно!) Всегда рады Вам)
благодарю компанию за оперативность и профессионализм. отправили быстро. принтером доволен. возможно, куплю ещё один))
Очень рады что вам все понравилось!) Всегда рады Вам)
Очень рады что вам все понравилось!) Всегда рады Вам)